КУЛЬТУРА БИЗНЕСА BREGTON

Bregton - это коллектив интересных и талантливых людей, работающих в одной из самых важных отраслей промышленности в мире – производства нефтяного оборудования .

Мы понимаем, насколько трудна работа на нефтяных месторождениях , как нелегки условия труда людей в нефтяных компаниях, находящихся в разных частях света - от жарких тропиков до ледяной Арктики.

Поэтому мы всегда делаем все возможное , чтобы работа наших клиентов стала безопаснее и комфортнее. Продукцию Bregton отличает простота установки, надёжность в эксплуатации, безопасность в работе.

Путь компании Bregton – это постоянный поиск оптимальных решений для клиентов и партнеров по бизнесу. Bregton развивается вместе с отраслью нефтяной и газовой промышленности, от создания самых первых нефтяных насосов до разработки современных систем погружного нефтяного оборудования. Девиз Bregton - никогда не останавливаться на достигнутом.

Bregton всегда идёт на шаг впереди, изучая передовой опыт, проводя собственные исследования и внедряя новейшие разработки. Культура компании – в соединении традиций и инноваций, в преемственности многих поколений людей, работающих в нефтяной и газовой промышленности.

Глядя в прошлое, мы понимаем, сколько трудолюбивых и компетентных людей десятилетиями работали для того , чтобы построить современную нефтегазовую промышленность, сделать работу промышленных систем лучше и надёжнее. Bregton высоко ценит вклад этих людей в развитие нефтегазовой отрасли и мировой экономики в целом. Специалисты компании Bregton делают всё, чтобы сохранить и пополнить знания, накопленные в области производства нефтепогружного оборудования.

Цели компании Bregton

Руководство Bregton стремится преумножить традиции компании, сохранить её неповторимый стиль работы, когда сотрудники Bregton, находящиеся в разных уголках планеты, работают как одна большая многонациональная семья, независимо от гражданства и национальности, религиозных и политических убеждений, объединённые одной важной благородной целью – сделать работу людей, занятых в нефтегазовой промышленности, более комфортной и безопасной.

Bregton внедряет в своей работе все самые современные достижения отрасли и осуществляет собственные научно-исследовательские разработки, с тем чтобы обеспечить наших клиентов по всему миру новейшими компонентами для используемого ими оборудования. Для выбора правильного направления развития Bregton находится в постоянном контакте с клиентами, советы и пожелания которых были и остаются приоритетными для компании.

Принципы работы Bregton

Для успешной работы необходимы не только чётко выраженные общие цели и стратегия, но и понимание каждым работником компании Bregton главной идеи предприятия, объединяющей людей в единый коллектив.

Bregton стремится к тому, чтобы сохранение престижа компании стал для каждого её специалиста делом чести. Выполнение обязательств точно и в срок стало неотъемлемой частью работы компании Bregton.

Совершенствование

Bregton не только обеспечивает качество товаров, но и постоянно совершенствует выпускаемую продукцию. Bregton всегда ставит перед собой задачу не просто соответствовать высшим международным стандартам, но и превзойти их, постоянно поднимая планку требований к себе и способствуя развитию нефтегазовой отрасли.

Безопасность

Bregton ценит превыше всего человеческую жизнь и здоровье и принимает соответствующие меры для поддержания безопасности на рабочих местах. Bregton гарантирует безопасную работу своей продукции на всех объектах, где она используется. Компания Bregton всегда ставит на первое место безопасность и качество продукции..

Разнообразие

Одна из самых сильных сторон компании Bregton – это разнообразие. Будучи многонациональным предприятием, Bregton высоко ценит навыки, сильные стороны и особенности каждого специалиста, в каком бы подразделении компании и в какой части света он бы ни работал.

Максимальное использование потенциала членов команды Bregton, умелое применение сильных качеств каждого работника в процессе поиска оптимальных решений для наших клиентов позволяют успешно осуществлять планы компании и способствуют достижению общих бизнес-целей.

Открытость

Честность как в отношениях между коллегами по работе, так и в отношениях с клиентами и партнёрами также являются одними из основных принципов работы компании Bregton. Мы ценим культуру открытости и стремления к взаимопониманию, позволяющие находить решение любых возникающих в ходе работы вопросов.
Компания Bregton является ответственным партнером как по отношению к потребителям и органам государственной власти, правительственным и неправительственныи организациям, общественным объединениям и гражданам, так и по отношению к собственным работникам. Bregton уделяет большое внимание охране и укреплению здоровья, развитию спорта на предприятии, социальной защите сотрудников и их семей.

Баланс интересов

Основная цель компании Bregton – это обеспечение благополучия трёх главных категорий связанных с ней людей : бизнес-партнёров, работников компании и её акционеров. Компания Bregton всегда защищала и будет защищать их интересы.

Деятельность компании по обеспечению поступательного, стабильного и сбалансированного развития поможет клиентам занимать лидирующие позиции в бизнесе, позволит сотрудникам работать в безопасных и комфортных условиях и обеспечит инвесторам Bregton получение максимальной прибыли.