ПРОГРАММА BREGTON ДЛЯ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ

Для молодых талантливых людей возможности для роста в компании Bregton являются таким же обширным, как и сам мир. Вы будете участвовать в работе компании по самым разным направлениям: от проектирования новых производственных линий в Азии до поставок продукции во многие страны, от коллективной разработки глобальных маркетинговых программ до самостоятельной работы с клиентами и партнёрами по всему миру.

“Молодые таланты” - это уникальная программа для новых сотрудников Bregton. Её роль заключается в поиске для каждого молодого специалиста такой должности, которая наиболее полно раскроет его возможности и способности, постоянное взаимодействие между отделами и подразделениями компании, ротация и обмен сотрудниками.

Программа представляет собой схему взаимодействия , способствующую эффективному обмену идеями, внедрению новых методов работы, совершенствованию отношений внутри коллектива и более быстрой адаптации работников на новом месте.

В рамках программы “Mолодые таланты” проводятся семинары, встречи с руководством и ветеранами компании Bregton, спортивные и культурные мероприятия.

Всё это способствует обмену идеями, коллективному обсуждению важных вопросов работы и жизни компании, и, в конечном итоге, помогает молодым кадрам быстрее интегрироваться в коллектив, успешнее справляться с личными и профессиональными задачами.

Программа “Молодые таланты” помогает молодым сотрудникам познакомиться друг с другом, обмениваться идеями и мнениями, получать более ясную картину работы компании в глобальном масштабе, стимулирует работников высказывать собственную точку зрения.

Для более полного обмена информации между молодыми сотрудниками компания поощряет их общение по электронной почте и в социальных сетях.

Средства электронной коммуникации используются компанией Bregton и для дистанционного инструктирования и обучения молодых сотрудников ( включая видеосеминары и конференции ).

Таким образом, в компании Bregton создана и работает современная программа обмена информацией и обучения, позволяющая молодым сотрудникам быстрее адаптироваться и проявить свои лучшие профессиональные качества.