В компании Bregton управление всей системой ведения бизнеса осуществляется коллективом профессиональных и квалифицированных сотрудников, менеджеров и корпоративных директоров во главе с исполнительным директором.

Надзор и контроль за работой административного аппарата компании ведётся со стороны совета директоров, который анализирует и направляет работу исполнительных органов компании в соответствии со стратегическим планом Bregton.

Важнейшим показателем эффективности деятельности исполнительных органов компании является оперативное реагирование на на проблемы всех отделений и филиалов компании, её клиентов и сотрудников, требования и предложения государственных и общественных организаций, служащих, акционеров и поставщиков.

Кроме того, совет директоров принял специально разработанный в компании Bregton кодекс этики ведения бизнеса, c тем, чтобы помочь руководителям и менеджерам всех звеньев на местах эффективно распознавать и решать этические проблемы, возникающие в коллективах, совершенствовать существующие механизмы взаимодействия подразделений компании и отдельных работников, устраняя случаи неэтичного поведения, укрепляя внутрикорпоративную культуру и открытость отношений в коллективе компании.

Принципы Управления

Принципы управления компанией были одобрены Советом директоров и, наряду с Уставом компании, составляют основу управления Bregton. Методы управления постоянно пересматриваются руководством компании в процессе коллективного обсуждения, с тем чтобы они соответствовали реалиям быстро меняющейся коньюнктуры бизнеса.

Основные принципы управления компании Bregton


Совет директоров периодически проводит пересмотр этих принципов и рекомендует их изменения на утверждение собранием акционеров.

Кроме того, каждый директор может в любое время предложить свои изменения этих принципов на рассмотрение совета директоров.