Bregton всегда сохраняет целостность в финансовой отчетности и деловой документации. Для полного и правдивого информирования акционеров, инвесторов, партнёров и кредиторов компания делает всё для формирования достоверных финансовых отчетов и бухгалтерских документов.

Bregton стремится к полной, объективной, своевременной, точной и понятной информации в отчетах и других документах, регулярно предоставляя их в государственные и международные контролирующие организации.

Основными принципами подготовки финансовых документов компании являются целостность, достоверность и своевременность.

Для обеспечения безопасности и своевременности передачи информации Bregton предостваляет все отчеты о финансовой деятельности, документы бухгалтерского учета и аудита, через соответствующие каналы компании, утвержденные советом директоров.

Важнейшим приоритетом для компании Bregton является соблюдение интересов акционеров. Руководство компании всегда руководствуется правилом : инвестиции вкладчиков Bregton должны быть не только надёжно защищены, но и преумножены. Поэтому при выработке генерального плана долгосрочного развития первоочередное внимание уделяется грамотному распределению средств.


Ниже на графиках приведены основные тенденции распределения средств компанией Bregton. На всём протяжении истории развития компании ключевыми направлениями работы являются:


Таким образом, внедрение и освоение передовых технологий, применение новых материалов и самого современного оборудования наравне с использованием эффективных методов управления позволяет не только повысить производительность труда и поднять эффективность производства, но и снизить энергозатраты, уменьшить себестоимость и создавать конкурентоспособную высококачественную продукцию.

Пакет документации для акционеров компании Bregton, регулярно получаемый инвесторами компании в электронном виде - это самый простой, быстрый и экологически чистый способ доступа к соответствующим материалам.

Отправить запрос на электронный пакет документов инвестора можно, зарегистрировавшись на сайте как инвестор, перейдя по ссылке: контакты