Компания Bregton специализируется на производстве запасных частей и компонентов премиум-класса, насосного и другого оборудования, используемых в нефтяной и газовой промышленности. Девиз компании: Выпуск любой детали по техусловиям заказчика в кратчайший срок.



Преимущества продукции Bregton :

> Гибкость – модульный принцип конструкции, широкий спектр вариантов исполнения.

> Надёжность – повышенная жёсткость, минимальные осевые нагрузки.

> Универсальность – высокий КПД, точное соответствие условиям эксплуатации.

> Безопасность – учёт безопасности изделий при их разработке и изготовлении.

> Качество – использование лучших материалов и отраслевых технологий.

Достигается это многолетним опытом работы, строгой системой контроля, использованием современного оборудования и последних технических ноу-хау.

Bregton выпускает широкий спектр нефтепогружного оборудования и комплектующих:

> Производительность: от 15 м3 до 1500 м3 в сутки.

> Диаметр эксплуатационной колонны: 112 мм до 205.7 мм

> Диаметр корпуса насоса: от 86 мм до 193 мм

Номер серии

4

5

6

8

Диаметр эксплуатационной колонны

(мм)

112

123.7

130

148.3

205.7

Диаметр корпуса насоса

(мм)

86

92

103

114

193

Номер серии

338

387

400

540

725

Диаметр корпуса насоса

(в дюймах)

3.38

3.87

4.00

5.13

7.25

Диаметр корпуса насоса

( мм )

85.85

98.30

101.6

130.3

184.15



Отличительные особенности дизайна компонентов Bregton

>Особая конструкция каналов аппаратов и колёс для повышения КПД

>Дополнительные вихревые лопасти для снижения осевого давления на рабочие органы насоса

>Компьютерный подбор оптимальных значений углов лопастей для эффективного и быстрого дизайна новой продукции




Оригинальная методика, разработанная в компании Bregton, позволяет создавать при помощи специализированного программного обеспечения аппараты направляющие и рабочие колеса с заданными параметрами в строгом соответствии с таблицами и графиками заказчика. Кроме того, Bregton применяет такие передовые процессы и технологии, как :

  • 3D сканирование и 3D печать моделей по образцам заказчика для ускоренной разработки новых типоразмеров аппаратов и колёс ЭЦН.
  • Проверка ростоустойчивости в условиях низких температур (-70ºC) для работы в неблагоприятных климатических условиях
  • Балансировка аппаратов и колёс в целях уменьшения вибрации, снижения аварийности
  • Антикоррозионное износостойкое покрытие для эксплуатации в агрессивных средах

Вибрация значительно сокращает срок службы насоса. Для ослабления её действия компания Bregton использует динамический метод автоматической балансировки рабочих колес и направляющих аппаратов, а также усиления защиты головки подшипника ЭЦН при помощи новых материалов на основе циркония.


Уменьшение нагрузок на подшипники центробежного насоса увеличивает срок его эксплуатации. Конструктивные особенности рабочих органов Bregton позволяют в значительной степени нейтрализовать эти нагрузки. Правильно рассчитанные пропорции лопатки направляющего аппарата позволяют устранить радиальные нагрузки, тем самым обеспечивая долгий срок службы подшипников. Cтрогая симметрия лопаток и динамическая балансировка позволяют достичь :

> более высокого КПД при крайних значениях диапазона подачи

> уменьшения радиальных гидравлических нагрузок на рабочие колёса

> повышения долговечности ЭЦН за счет равномерности распределения нагрузки

> снижения затрат на спускоподъемные операции погружного оборудования

> обеспечения непрерывной работы оборудования и безостановочной добычи нефти


Колебания радиальной нагрузки на подшипники Bregton минимизирует при помощи тщательного подобора и улучшения конструкции направляющего аппарата и рабочего колеса, а также автоматической динамической балансировки - надежного метода значительного снижения уровня вибрации и уменьшения осевых нагрузок в рабочем диапазоне насоса.

Направляющие аппараты и рабочие колёса Bregton всех без исключения типоразмеров проходят обязательную процедуру оптимизации проектных параметров, включающую :

> Компьютерный подбор углов лопаток

> Расчёт соотношения площади каналов

> Обеспечение оптимальной чистоты обработки поверхностей


Для достижения этих целей Bregton использует специально разработанное программное обеспечение.

Bregton всегда уделяет большое внимание наилучшей адаптации своей продукции под требования клиента, компоненты Bregton отличают следующие характерные особенности:

> Удобная конструкция

> Компактные размеры

> Простота сборки


Созданные по принципу использования минимального количества компонентов, детали Bregton удобны в сборке и разборке, что значительно сокращает время на установку и техническое обслуживание. Рабочие колёса и направляющие аппараты монолитного типа отличает надёжность конструкции и простота установки.

Bregton применяет в производстве новейшие композитные материалы, тщательно разработанный дизайн и передовые промышленные технологии, что позволяет клиентам компании оптимизировать производство и защитить свои инвестиции.

Продукты Bregton - это :

> Высокая степень надежности

> Отличная производительность

> Длительный срок работы


Продукция Bregton работает стабильно даже в самых суровых условиях. Используя ряд улучшений конструкции компонентов УЭЦН, компания Bregton обеспечивает для своих клиентов высокую надежность, эффективность обслуживания и производительность. Монолитный дизайн компонентов, использование в конструкции рабочих колес специальных радиальных» лопастей предотвращает образование «газовых пузырей» во время работы погружного оборудования, в то же время значительно увеличивая рабочие характеристики, повышая КПД и стабильность работы насоса.

Технический дизайн компонентов Bregton позволяет максимально ускорить некоторые важные операции по установке погружного оборудования, что значительно сокращает время ввода в эксплуатацию и снижает затраты.

Надёжная, ориентированная на максимальное удобство использования технология Bregton снижает риски потенциальных экологических проблем и человеческих ошибок. Компоненты системы Bregton демонстрируют стабильность в работе, простоту в использовании, безопасность для персонала, что по-настоящему делает их продукцией «для человека».>