Политика компании Bregton основывается на постоянном контакте с клиентом, оказании ему всесторонней помощи и поддержки. Ведь чем теснее будет взаимодействие с бизнес-партнёрами, тем эффективнее будет работать оборудование Bregton.

Предварительный анализ условий работы оборудования

С помощью усовершенствования и доработки существующего компьютерного программного обеспечения, а также внедрения собственных разработок в этой области, компания Bregton имеет возможность при необходимости определять условия использования нефтепогружного оборудования и комплектующих.

Есть также возможность определения основных рабочих показателей по всей глубине скважины: температуры, давления, наличие свободного газа, плотности и других параметров.

Особенно следует отметить возможность определения параметров работы системы с точки зрения прогнозирования выпадения солей и с точки зрения прогнозирования тех операций, которые обеспечат бесперебойную работу борудования для тех или других вариантов исполнения насосов, видов материалов ступеней и условий эксплуатации.


Принципы работы и устройство системы

Принцип работы системы основан на измерении текущих значений параметров вибрации (температуры, давления и др.), получаемых от преобразователей с последующим накоплением и хранением.

Текущие значения параметров с преобразователей в виде унифицированных сигналов (ток/напряжение) поступают на вход измерительного блока, где происходит их аналого-цифровое преобразование.

Персональный компьютер забирает оцифрованные данные с выхода измерительного блока. Частота опроса настраивается программно. Максимальная скорость опроса определяется типом выбранного интерфейса и длиной линии. В персональном компьютере происходит накопление, архивирование и отображение данных ( в графическом и табичном виде), а также формирование отчетов.

Таким образом, специально разработанная и усовершенствованная система мониторинга работы оборудования Bregton помогает нашим партнёрам в решении следующих задач:

> снижение количества перебоев в работе или системных аварий.

> оперативное реагирование на возникающие перегрузки.

> выявление скрытых резервов существующих мощностей.

> прогнозирование срока эксплуатации оборудования.


 

 

Разработанные специалистами компании Bregton современные и надежные системы мониторинга работы погружного оборудования и его отдельных комплектующих обеспечивают безопасную и надёжную работу на объектах наших партнёров.

Залогом бесперебойной работы наших систем вляется точное и обоснованное проектирование, правильный подбор модификаций оборудования, выполнение монтажа на объекте на высоком профессиональном уровне, а также последующее сервисное обслуживание установленных систем. Всё это в совокупности дает отличный результат.

Кроме того, Bregton обеспечивает необходимую сервисную поддержку установленного оборудования, предлагая партнёрам свои услуги и гарантируя выполнение необходимых работ по поддержанию систем в готовности.

Bregton не только предоставляет необходимую техническую информацию, но и выполняет все работы по проверке работоспособности в установленные графики для данного вида работ, а также осуществляет оперативную поддержку при решении технических вопросов.

Bregton всегда выполняет свою работу профессионально и в срок. Разработанные нашими специалистами системы мониторинга работы оборудования и комплектующих сулужат долго и надежно, соответствуют всем требованиям законодательных и нормативных документов, доступы по цене и отлично себя зарекомендовали.